En evaluacion Obras

Lot 1: Instal·lació fotovoltaica d’autoconsum al Local Cultural Carme Cirera i a la Piscina Municipal Lot 2: Construcció d’un umbracle fotovoltaic a les piscines de Vilada.

Expediente: 404/2025

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament de Vilada. Lote 1. Categoría CPV 45261215.

176.952
Presupuesto base
176.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261215
Publicación
18 jun 2026, 14:04
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Lote
1

Organismo contratante

Ajuntament de Vilada

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Vilada