En evaluacion Obras

Construcció d'un umbracle fotovoltaic a les piscines de Vilada

Expediente: 315/2026

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament de Vilada. Categoría CPV 45422000.

63.772
Presupuesto base
63.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45422000
Publicación
1 ago 2026, 16:00
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Ajuntament de Vilada

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 ago 2026
Anuncio de Pliegos 1 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Vilada