En evaluacion Concesión de servicios

Licitación para la explotación del bar de las piscinas municipales de Araia en la temporada Estival 2026

Expediente: 2/2026

Licitación para la explotación del bar de las piscinas municipales de Araia en la temporada Estival 2026

1.700
Presupuesto base
1.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 abr 2026, 11:12
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
5 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Asparrena -Alcaldia
NIF: P0101000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Álava)