Formalizada Suministros

Integración Scada Ascensor Terminal

Expediente: GRX-17/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 2 mar 2026 a PRODUCT LIFT SL. Se recibió 1 oferta.

2.500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 11:10
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCT LIFT SL
NIF
B11878436
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
2.432
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (32 en Granada)

Desierta 345/2026

Adquisición de equipamiento audiovisual para la realización de eventos híbridos en el ámbito del proyecto IFMIF-DONES

16.316 €

Formalizada G4013/2025-C21/2025

Contrato mixto de suministro del sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el Polígono de la Paz del Municipio de Maracena, cofinanciado por la Excma. Diputación Provincial de Granada

66.114 €

Formalizada SUMIN/ABR/CONTRATACION2024000047

Suministro, instalación y realización de las obras correspondientes para la implantación de una zona de bajas emisiones y mejora de los sistemas de regulación de tráfico de Motril

183.542 €

En evaluacion SUMIN-2026000092

Contrato de suministro en alquiler temporal e instalación de los equipos de sonido e iluminación del ciclo Granada es Flamenco 365

38.591 €

Formalizada 2026/00034

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA AMPLIACIÓN DE LA ELECTRÓNICA DE RED Y DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA PARA SU HABILITACIÓN COMO SEDE TEMPORAL DE LA AGENCIA ESTATAL DE SALUD PÚBLICA (AESAP) EN GRANADA

62.500 €

En evaluacion 2026-7714

Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.

74.200 €

Formalizada S-02543-2026

Bus/set - La Vuelta 2026

50.000 €

Formalizada 009_2026

Contrato de suministro de infraestructura de comunicaciones

99.000 €

Formalizada 463/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de dispositivos de ayuda a invidentes para facilitar el baño en el mar.

128.562 €

Formalizada Expte 2811/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para el desarrollo museístico digital del castillo-alcazaba de Salobreña, en el marco de la convocatoria de Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, financiado con cargo al Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, Fondos Next Generation EU”

100.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación