Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro del sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el Polígono de la Paz del Municipio de Maracena, cofinanciado por la Excma. Diputación Provincial de Granada

Expediente: G4013/2025-C21/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maracena en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32323500. Adjudicado el 17 oct 2025 a SOLFIX ENGINEERING SLU. Se recibieron 2 ofertas.

66.114
Presupuesto base
66.114
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maracena
NIF: P1812800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2025
Anuncio de Formalización 23 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Granada)

Formalizada SUMIN/ABR/CONTRATACION2024000047

Suministro, instalación y realización de las obras correspondientes para la implantación de una zona de bajas emisiones y mejora de los sistemas de regulación de tráfico de Motril

183.542 €

En evaluacion SUMIN-2026000092

Contrato de suministro en alquiler temporal e instalación de los equipos de sonido e iluminación del ciclo Granada es Flamenco 365

38.591 €

Formalizada 2026/00034

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA AMPLIACIÓN DE LA ELECTRÓNICA DE RED Y DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA PARA SU HABILITACIÓN COMO SEDE TEMPORAL DE LA AGENCIA ESTATAL DE SALUD PÚBLICA (AESAP) EN GRANADA

62.500 €

En evaluacion 2026-7714

Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.

74.200 €

Formalizada S-02543-2026

Bus/set - La Vuelta 2026

50.000 €

Formalizada 009_2026

Contrato de suministro de infraestructura de comunicaciones

99.000 €

Formalizada 463/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de dispositivos de ayuda a invidentes para facilitar el baño en el mar.

128.562 €

Formalizada Expte 2811/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para el desarrollo museístico digital del castillo-alcazaba de Salobreña, en el marco de la convocatoria de Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, financiado con cargo al Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, Fondos Next Generation EU”

100.000 €

Adjudicada Suministros 01/2026

El suministro, instalación y puesta en marcha de una segunda fase de migración del sistema de comunicaciones existente de un Sistema de Radiocomunicaciones Digital para la renovación de la red de Banda Estrecha en UHF del área de cobertura de AGUASVIRA.

289.178 €

Desierta 72/2026

Suministro, instalación, desinstalación y mantenimiento de dispositivos para personas invidentes adaptado para ayuda del baño a invidentes.

128.562 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maracena