Desierta Suministros

Adquisición de equipamiento audiovisual para la realización de eventos híbridos en el ámbito del proyecto IFMIF-DONES

Expediente: 345/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Consorcio IFMIF-DONES España en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32320000.

16.316
Presupuesto base
16.316
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 14:29
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
45 días

Organismo contratante

Consorcio IFMIF-DONES España
NIF: Q1800796C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Granada)

Formalizada G4013/2025-C21/2025

Contrato mixto de suministro del sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el Polígono de la Paz del Municipio de Maracena, cofinanciado por la Excma. Diputación Provincial de Granada

66.114 €

Formalizada SUMIN/ABR/CONTRATACION2024000047

Suministro, instalación y realización de las obras correspondientes para la implantación de una zona de bajas emisiones y mejora de los sistemas de regulación de tráfico de Motril

183.542 €

En evaluacion SUMIN-2026000092

Contrato de suministro en alquiler temporal e instalación de los equipos de sonido e iluminación del ciclo Granada es Flamenco 365

38.591 €

Formalizada 2026/00034

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA AMPLIACIÓN DE LA ELECTRÓNICA DE RED Y DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA PARA SU HABILITACIÓN COMO SEDE TEMPORAL DE LA AGENCIA ESTATAL DE SALUD PÚBLICA (AESAP) EN GRANADA

62.500 €

En evaluacion 2026-7714

Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.

74.200 €

Formalizada S-02543-2026

Bus/set - La Vuelta 2026

50.000 €

Formalizada 009_2026

Contrato de suministro de infraestructura de comunicaciones

99.000 €

Formalizada 463/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de dispositivos de ayuda a invidentes para facilitar el baño en el mar.

128.562 €

Formalizada Expte 2811/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para el desarrollo museístico digital del castillo-alcazaba de Salobreña, en el marco de la convocatoria de Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, financiado con cargo al Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, Fondos Next Generation EU”

100.000 €

Adjudicada Suministros 01/2026

El suministro, instalación y puesta en marcha de una segunda fase de migración del sistema de comunicaciones existente de un Sistema de Radiocomunicaciones Digital para la renovación de la red de Banda Estrecha en UHF del área de cobertura de AGUASVIRA.

289.178 €

Más licitaciones de Consorcio IFMIF-DONES España