Formalizada Suministros

Iluminación navideña 2025-2026

Expediente: 2025/CO_ASUM/0006

Iluminación navideña 2025-2026

194.215
Presupuesto base
932.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 17:11
Fecha límite
14 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BLACHERE ILUMINACION ESPAÑA SA
NIF
A84022912
Importe
175.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (31 en Álava)

Abierta 19/2026

Suministro e instalación de un sistema de iluminación circadiana regulable con destino a dos centros dependientes del Instituto Foral de Bienestar Social.

108.700 €

Abierta 19/2026

Suministro e instalación de un sistema de iluminación circadiana regulable con destino a dos centros dependientes del Instituto Foral de Bienestar Social.

108.700 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

Adjudicada 44/2025-P

Contrato mixto de suministro, instalación y puesta en servicio de sistemas de alimentación ininterrumpida en Centro Penitenciario Araba

140.000 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

Formalizada 2026/00750

Suministro de material eléctrico con destino a los Servicios de Mantenimiento de la OSI Araba

132.647 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

En evaluacion 2026/435

Contratación de la sustitución de 74 luminarias VSAP del alumbrado público del Polígono industrial de Goiain por LED.

27.278 €

Anulada 224/2026

Renovación del alumbrado del hemiciclo del Parlamento Vasco

75.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz