Formalizada Servicios

Gestión de evaluación del III PLINA, diseño de acciones 2º periodo,y certificado de ciudades amigas de la infancia, recopilación de indicadores anuales y presentación de renovación de candidatura Ciudades Amigas de la Infancia Año 2027

Expediente: 2026/CO_ASER/0024

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 73200000. Adjudicado el 4 sep 2026 a FUNDACIÓN EDUCACIÓN Y COOPERACIÓN - EDUCO. Se recibieron 3 ofertas.

76.500
Presupuesto base
76.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN EDUCACIÓN Y COOPERACIÓN - EDUCO
NIF
G60541554
Importe
72.675
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (73 en Álava)

En evaluacion 2026/125

Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico de la Cuadrilla de Aiaraldea y del Plan específico del Área de Turismo

60.000 €

En evaluacion 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000 €

En evaluacion ELIKADA202602

Asesoramiento y consultoría para el despliegue de actuaciones para el desarrollo del Plan Estratégico Vasco contra el desperdicio de alimentos

150.000 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

En evaluacion 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000 €

En evaluacion 2026/125

Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico de la Cuadrilla de Aiaraldea y del Plan específico del Área de Turismo

60.000 €

Adjudicada 2026/CO_ASER/0047

Servicio de acompañamiento estratégico a pymes locales

18.240 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Desierta 20/2026

Servicio de realización del estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Formalizada 19_25

Contratación de laboratorios acreditados por ENAC según la norma UNE-EN ISO/IEC 17025 para la realización de análisis de medicamentos veterinarios y otros contaminantes o sustancias en muestras de animales (especies: bovina, porcina y aviar) y otras matrices.

24.285 €