En evaluacion Concesión de servicios

explotación del servicio de bar de las instalaciones deportivas municipales de Laguardia (Álava)

Expediente: 2-2026

explotación del servicio de bar de las instalaciones deportivas municipales de Laguardia (Álava)

110.400
Presupuesto base
110.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 abr 2026, 17:11
Fecha límite
23 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Laguardia-Alcaldía
NIF: P0103300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Álava)