En evaluacion Administrativo especial

Explotación de la Gestión Integral del Albergue Juvenil de la Montaña Alavesa

Expediente: 1/2026

Explotación de la Gestión Integral del Albergue Juvenil de la Montaña Alavesa

2.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
6 mar 2026, 00:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bernedo-Pleno
NIF: P0101700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:44

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bernedo-Pleno