En evaluacion Suministros

És objecte del present plec la contractació promoguda per la Regidoria d’Alcaldia i Serveis Tècnics d’aquest ajuntament que consisteixen el subministramentbosses d’escombraries per a papereres municipals i ús de la brigada municipal de l’ajuntament de Capellades

Expediente: 2026/331

Contrato de suministros en evaluación por Ajuntament de Capellades en Barcelona. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 19500000.

12.260
Presupuesto base
24.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
19500000
Lugar de ejecución
Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 mar 2026, 14:48
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Ajuntament de Capellades

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (19 en Barcelona)

Más licitaciones de Ajuntament de Capellades