Formalizada Suministros

Energía eléctrica a los distintos puntos de los que es titular TUVISA

Expediente: 2018-17T

Energía eléctrica a los distintos puntos de los que es titular TUVISA

148.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000-5
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 dic 2018, 01:00
Fecha límite
16 ene 2019, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
EDP COMERCIALIZADORA SAU
NIF
A95000295
Fecha
24 ene 2019, 01:00
Importe
16.540
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 dic 2018
Anuncio de Pliegos 27 dic 2018
Fin Plazo Presentación 16 ene 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ene 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración