Formalizada Patrimonial

Enajenación de materiales recuperados del Ecoparque de La Rioja segundo trimestre 2.026, varios lotes, por procedimiento abierto y tramitación urgente.

Expediente: 76-5-1.01-0005/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja en La Rioja. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 14900000. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14900000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
3 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (14 en La Rioja)