Abierta 11 sep 2026 (7d 5h) Patrimonial

Enajenación de materiales reciclables recuperados en el Ecoparque de La Rioja (Cuarto trimestre de 2.026), varios lotes y tramitación urgente.

Expediente: 76-5-1.01-0013/2026

Contrato de contrato patrimonial publicado por Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja en La Rioja. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 14900000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14900000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
3 sep 2026, 09:39
Fecha límite
11 sep 2026, 16:00 (7d 5h)
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (14 en La Rioja)

En evaluacion CON21-2026/0240

Suministro de materiales necesarios para el desarrollo de actividades festivas. Años 2026-2028

50.958 €

Formalizada 76-5-1.01-0009/2026

Enajenación de materiales reciclables recuperados en el Ecoparque de La Rioja (Tercer trimestre de 2.026), varios lotes y tramitación urgente.

Formalizada 76-5-1.01-0007/2026

Enajenación de materiales recuperados en el Ecoparque de La Rioja por procedimiento abierto y tramitación urgente, segundo trimestre de 2.026 (II)

Desierta 76-5-1.01-0003/2026

Enajenación de materiales recuperados del Ecoparque de La Rioja, primer trimestre de 2.026, varios lotes, por procedimiento abierto y tramitación urgente (II)

Formalizada 76-5-1.01-0005/2026

Enajenación de materiales recuperados del Ecoparque de La Rioja segundo trimestre 2.026, varios lotes, por procedimiento abierto y tramitación urgente.

Formalizada TSA0077617_060_LR

FEDER.- Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada y Alambre, para Centro Recuperación de Fauna Silvestre "La Fombera" - Logroño (La Rioja). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo de Desarrollo Regional.

53.552 €

Desierta SUMIN/ABR_SP_SMPL/AY/2026000004

contrato mayor de suministro de fertilizantes para los servicios de parques y jardines y de deportes del Ayuntamiento de Calahorra durante los ejercicios 2026/2029. Dos lotes. SUMIN/ABR_SP_SMPL/AY/2026000004

29.025 €

Formalizada 3.25/06510.0269

Suministro y transporte de balasto para la construcción de la variante de Rincón de Soto. Línea Castejón – Logroño (La Rioja)

2.025.909 €