Emergencia: obras de reparación y sustitución ventiladores túnel Fabares, A-64. Provincia de Asturias

Expediente: 10.19/18

Contrato de obras formalizado por Secretaría de Estado de Infraestructuras Transportes y Vivienda- Demarcación de Carreteras del Estado en Asturias en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 13 jun 2018 a IMESAPI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

410.707
Presupuesto base
410.707
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMESAPI, S.A.
NIF
A28010478
Fecha
13 jun 2018, 02:00
Importe
349.019
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2018
Anuncio de Formalización 13 jun 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Infraestructuras Transportes y Vivienda- Demarcación de Carreteras del Estado en Asturias