Emergencia: obras de reparación bóveda tubo 2 túnel Latores 1, PK 2+790 de la A-63. Provincia de Asturias

Expediente: 10.25/18

Contrato de obras formalizado por Secretaría de Estado de Infraestructuras Transportes y Vivienda- Demarcación de Carreteras del Estado en Asturias en Asturias. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 20 jun 2018 a AZVI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

723.723
Presupuesto base
723.723
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AZVI, S.A.
NIF
A41017088
Fecha
20 jun 2018, 02:00
Importe
544.203
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2018
Anuncio de Formalización 20 jun 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Infraestructuras Transportes y Vivienda- Demarcación de Carreteras del Estado en Asturias