Emergencia: obras de estabilización del talud en la carretera N-632 de Ribadesella a Luarca por Gijón y Avilés, P.K. 56+500. T.M de Villaviciosa

Expediente: 10.55/18

Contrato de obras formalizado por Secretaría de Estado de Infraestructuras Transportes y Vivienda- Demarcación de Carreteras del Estado en Asturias en Asturias. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 ago 2018 a OBRAS GENERALES DEL NORTE, S.A. Se recibió 1 oferta.

203.973
Presupuesto base
203.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS GENERALES DEL NORTE, S.A
NIF
A33208505
Fecha
27 ago 2018, 02:00
Importe
164.546
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2018
Anuncio de Formalización 26 nov 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Infraestructuras Transportes y Vivienda- Demarcación de Carreteras del Estado en Asturias