Desierta Administrativo especial

El objeto del contrato la adjudicación del aprovechamiento de pastos, plurianual de los montes de Utilidad Pública del Ayuntamiento de Paterna del Madera

Expediente: 1565916J

Contrato de contrato administrativo especial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Paterna del Madera en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 03400000.

11.397
Presupuesto base
11.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03400000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 19:01
Fecha límite
24 mar 2026, 12:15
Duración
5 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Paterna del Madera
NIF: P0205800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (03 en Albacete)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Paterna del Madera