Desierta Suministros

Contrato de suministro de material de carpintería para el Instituto Municipal de Deportes de Albacete (IMDA) 63/2025

Expediente: 1443429N

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 03410000.

11.792
Presupuesto base
37.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03410000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Documentos

(10)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (03 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete