Desierta Administrativo especial

adjudicación del aprovechamiento forestal madera en pie varios lotes

Expediente: 1558558P

Contrato de contrato administrativo especial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Paterna del Madera en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 03411000.

81.385
Presupuesto base
81.385
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03411000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 mar 2026, 13:27
Fecha límite
30 mar 2026, 14:18
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Paterna del Madera
NIF: P0205800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (03 en Albacete)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Paterna del Madera