Formalizada Servicios

El objeto del contrato consiste en la gestión, organización y desarrollo del servicio de Actividades de Vacaciones de verano/Navidad del Ayuntamiento de Ojén 2026.

Expediente: 2026_1743 Actividades de verano_Navidad

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén en Málaga. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 26 jun 2026 a ELEVEN DECEN EVENTS SL. Se recibió 1 oferta.

59.999
Presupuesto base
59.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén
NIF: P2907600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén

Desierta 2026/477 Consolidación y Solera Patio.

Consiste en la ejecución de las obras necesarias para adecentar el patio de la guardería, conforme al proyecto de obras redactado al efecto. El proyecto de referencia fue iniciado mediante acuerdo nº 2025/607 de fecha 11/07/2025 , tras la tramitación del correspondiente procedimiento de contratación, la licitación fue declarada desierta mediante Resolución nº 2025/947 de 31/10/2025 .

30.436 €

Desierta 2026/473 REMODELACION DE CALLE ATALAYA Y CASARES

El objeto del contrato consiste en la ejecución de las obras necesarias para la REMODELACIÓN DE CALLE ATALAYA Y CASARES, conforme al proyecto redactado al efecto, aprobado por Decreto de Alcaldía 2026/375 de 28 de Abril de 2026. La licitación se inicio mediante acuerdo nº 2025/621 de fecha 16 de julio de 2025 del ejercicio presupuestario anterior, la licitación fue declarada desierta.

181.170 €

Formalizada 2026/1354 Festival Flamenco Castillo del Cante

El presente Pliego tiene por objeto regular la contratación para la ORGANIZACIÓN DEL 51 FESTIVAL FLAMENCO CASTILLO DEL CANTE 2026, que tendrá lugar en el Patio del Colegio los Llanos, del municipio de Ojén, el día 1 y madrugada de 2 de agosto de 2026, incluyendo la gestión de la venta de entradas al evento.

90.000 €

Formalizada 2026/1001 CATERING ESCUELA INFANTIL

el servicio CATERING DE LA ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL de Ojén, que se organiza desde la concejalía de Educación, para cubrir la necesidad de las familias con niños/as de 8 meses a 3 años, que demandan el servicio de comedor en la guardería con objeto de poder conciliar la vida laboral y familiar

18.182 €

Formalizada 2026 / 478 OJEANDO FESTIVAL 2026

la organización, montaje, gestión de producción y realización de las interpretaciones artísticas del espectáculo de “OJEANDO FESTIVAL 2026” los días 26, 27 y madrugada del 28 de junio de 2026, con cinco espacios, Escenario Patio, Escenario Plaza, Escenario Molino, Escenario Circo y Piscina Municipal, la instalación y gestión de un bar dentro del Escenario Patio y Molino.

90.000 €