Consiste en la ejecución de las obras necesarias para adecentar el patio de la guardería, conforme al proyecto de obras redactado al efecto. El proyecto de referencia fue iniciado mediante acuerdo nº 2025/607 de fecha 11/07/2025 , tras la tramitación del correspondiente procedimiento de contratación, la licitación fue declarada desierta mediante Resolución nº 2025/947 de 31/10/2025 .

Expediente: 2026/477 Consolidación y Solera Patio.

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200.

30.436
Presupuesto base
30.436
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén
NIF: P2907600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén

Desierta 2026/473 REMODELACION DE CALLE ATALAYA Y CASARES

El objeto del contrato consiste en la ejecución de las obras necesarias para la REMODELACIÓN DE CALLE ATALAYA Y CASARES, conforme al proyecto redactado al efecto, aprobado por Decreto de Alcaldía 2026/375 de 28 de Abril de 2026. La licitación se inicio mediante acuerdo nº 2025/621 de fecha 16 de julio de 2025 del ejercicio presupuestario anterior, la licitación fue declarada desierta.

181.170 €

Formalizada 2026/1354 Festival Flamenco Castillo del Cante

El presente Pliego tiene por objeto regular la contratación para la ORGANIZACIÓN DEL 51 FESTIVAL FLAMENCO CASTILLO DEL CANTE 2026, que tendrá lugar en el Patio del Colegio los Llanos, del municipio de Ojén, el día 1 y madrugada de 2 de agosto de 2026, incluyendo la gestión de la venta de entradas al evento.

90.000 €

Formalizada 2026/1001 CATERING ESCUELA INFANTIL

el servicio CATERING DE LA ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL de Ojén, que se organiza desde la concejalía de Educación, para cubrir la necesidad de las familias con niños/as de 8 meses a 3 años, que demandan el servicio de comedor en la guardería con objeto de poder conciliar la vida laboral y familiar

18.182 €

Formalizada 2026_1743 Actividades de verano_Navidad

El objeto del contrato consiste en la gestión, organización y desarrollo del servicio de Actividades de Vacaciones de verano/Navidad del Ayuntamiento de Ojén 2026.

59.999 €

Formalizada 2026 / 478 OJEANDO FESTIVAL 2026

la organización, montaje, gestión de producción y realización de las interpretaciones artísticas del espectáculo de “OJEANDO FESTIVAL 2026” los días 26, 27 y madrugada del 28 de junio de 2026, con cinco espacios, Escenario Patio, Escenario Plaza, Escenario Molino, Escenario Circo y Piscina Municipal, la instalación y gestión de un bar dentro del Escenario Patio y Molino.

90.000 €