En evaluacion Servicios

Ejecución y desarrollo del programa deportivo mas (mayores activos/as saludables) organizados por getxo kirolak y en las instalaciones y espacios que el organismo autónomo local disponga, divididos en los siguientes lotes: 1) actividades acuáticas y 2) a

Expediente: FAD/2670

Contrato de servicios en evaluación por Getxo Kirolak-Presidente en Vizcaya. Lote 590906. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92621000.

233.517
Presupuesto base
233.517
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92621000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 10:11
Fecha límite
13 abr 2026, 23:59
Duración
2 años
Lote
590906

Documentos

(2)

Organismo contratante

Getxo Kirolak-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)