En evaluacion Servicios

Desarrollo y ejecución del programa de prevención comunitaria, intervención socioeducativa y atención psicosocial en Alegia

Expediente: 2026UDEK0018

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Alegia-Alcalde en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85320000.

35.089
Presupuesto base
70.179
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 21:11
Fecha límite
29 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Alegia-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €