Formalizada Servicios

Contrato Servicio Vigilancia Dependencias Sce Del 1/9/2026 Al 31/7/2027, Basado En Prórroga Acuerdo Marco

Expediente: CBAM-SCE-SAJA/0003/2026

Contrato de servicios formalizado por Servicio Cántabro de Empleo en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 20 ago 2026 a SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA, SA. Se recibió 1 oferta.

403.035
Presupuesto base
403.035
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
España
Publicación
25 ago 2026, 10:17

Adjudicación

Adjudicatario
SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA, SA
NIF
A79252219
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
403.035
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Empleo
NIF: Q3900767I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta EASP26 020

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en Londres (Reino Unido) en 2026.

15.068 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta LI33FS26

Contratación de servicios de diseño y elaboración de contenidos de la revista digital "Cultura Castilla y León", las agendas de programación cultural de los centros autonómicos MEH, MUSAC, Museo Etnográfico de Castilla y León, Museo de la Siderurgia y la Minería de Castilla y León y Palacio Quintanar y el boletín de información cultural (newsletter) "Cultura Castilla y León".

50.000 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €