Formalizada Suministros

Contrato mixto (suministro y obra) para el suministro e instalación de equipamiento para áreas de juegos infantiles en Numancia de la Sagra

Expediente: 1325/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Numancia de la Sagra en Toledo. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37535200. Adjudicado el 19 ago 2026 a Neopark CLM 2011 S.L. Se recibieron 3 ofertas.

47.847
Presupuesto base
47.847
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 07:42
Fecha límite
29 jul 2026, 23:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Neopark CLM 2011 S.L
NIF
B02522381
Fecha
19 ago 2026
Importe
44.380
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:14

Mismo sector y zona (37 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Numancia de la Sagra