En evaluacion Suministros

Equipamiento y acondicionamiento de zona de recreo para la mejora de la fuerza, el equilibrio y la agilidad de forma natural en Villarrubia de Santiago (Toledo)

Expediente: 87/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubia de Santiago en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 37410000.

19.147
Presupuesto base
19.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 may 2026, 21:13
Fecha límite
22 may 2026, 15:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubia de Santiago
NIF: P4519600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 may 2026
Anuncio de Pliegos 10 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (37 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubia de Santiago