Obras de renovación de aceras y pavimentación de la calle Anabel Segura en Numancia de la Sagra (Toledo)

Expediente: 442/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Numancia de la Sagra en Toledo. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 11 jun 2026 a ENTORNO OBRAS Y SERVICIOS, SL. Se recibieron 4 ofertas.

81.677
Presupuesto base
81.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 abr 2026, 08:15
Fecha límite
20 may 2026, 23:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
ENTORNO OBRAS Y SERVICIOS, SL
NIF
B45619103
Fecha
11 jun 2026
Importe
81.653
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Numancia de la Sagra