Adjudicada Suministros

Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de 4 vehículos para la policía local

Expediente: B084-2026-00002

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Sestao -Junta de Gobierno Local en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 27 jul 2026 a TRANSTEL SA. Se recibieron 5 ofertas.

249.600
Presupuesto base
299.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:10
Fecha límite
11 may 2026, 15:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSTEL SA
NIF
A46063814
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sestao -Junta de Gobierno Local