Formalizada Suministros

Contrato de suministro e instalación de lonas nuevas para la cubierta de la pista de tenis C/ Góngora, 42. Ciudad Rodrigo (Salamanca).

Expediente: 2476/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ciudad Rodrigo en Salamanca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39522110. Adjudicado el 6 jul 2026 a MAGIVER 2016, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

21.245
Presupuesto base
21.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ciudad Rodrigo
NIF: P3710700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Salamanca)

En evaluacion 2026/EA46/00001802

Adquisición de material docente para la escuela de UAS de la Base Aérea de Matacán

37.190 €

Formalizada 18b/2026

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento para el Centro de Interpretación y Albergue de Valdelosa: CIVAL, en el término municipal de Valdelosa, con el fin de facilitar la puesta en funcionamiento efectivo de sus instalaciones

21.488 €

Formalizada A2026/012313

Suministro equipamiento de reposición de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

37.882 €

Formalizada A2026/011785

Suministro equipamiento de reposición de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

43.533 €

Formalizada A2026/011771

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

28.957 €

En evaluacion 5/2026/CGTU

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento, sistemas y materiales especializados para laboratorios de investigación biotecnológica, destinados al edificio ABIOINNOVA

82.259 €

En evaluacion SU24-26

Actuaciones varias de acondicionamiento y mejora en centros de la universidad de salamanca: lote 1: Sistemas de oscurecimiento y ocultación visual. lote 2: Equipamiento invernadero. lote 3: Equipamiento para cocina y laboratorios. lote 4: Mobiliario de nave agrícola. lote: 5: Señalética. lote 6: Equipamiento salón actos.

249.766 €

Formalizada A2026/009588

Suministro equipamiento nuevo de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

42.944 €

En evaluacion 2/2026

Contrato de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mobiliario, maquinaria y equipamiento técnico destinado al Obrador Comunitario municipal vinculado al Centro de Innovación Territorial (CIT) de Villanueva del Conde.

54.129 €

Desierta A2026/009076

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

31.428 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ciudad Rodrigo