Formalizada Suministros

Contrato de suministro de sistemas de ciberseguridad para la implementación del Centro de Operaciones de Ciberseguridad en el Ayuntamiento de Granada

Expediente: 159/2022

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32424000. Adjudicado el 28 oct 2022 a INNOVACIONES TECNOLOGICAS DEL SUR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

603.306
Presupuesto base
603.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 11:43
Fecha límite
3 oct 2022, 20:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIONES TECNOLOGICAS DEL SUR, S.L.
NIF
B23592181
Fecha
28 oct 2022, 02:00
Importe
602.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2022
Anuncio de Formalización 29 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (32 en Granada)

Desierta 345/2026

Adquisición de equipamiento audiovisual para la realización de eventos híbridos en el ámbito del proyecto IFMIF-DONES

16.316 €

Formalizada G4013/2025-C21/2025

Contrato mixto de suministro del sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el Polígono de la Paz del Municipio de Maracena, cofinanciado por la Excma. Diputación Provincial de Granada

66.114 €

Formalizada SUMIN/ABR/CONTRATACION2024000047

Suministro, instalación y realización de las obras correspondientes para la implantación de una zona de bajas emisiones y mejora de los sistemas de regulación de tráfico de Motril

183.542 €

En evaluacion SUMIN-2026000092

Contrato de suministro en alquiler temporal e instalación de los equipos de sonido e iluminación del ciclo Granada es Flamenco 365

38.591 €

Formalizada 2026/00034

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LA AMPLIACIÓN DE LA ELECTRÓNICA DE RED Y DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA PARA SU HABILITACIÓN COMO SEDE TEMPORAL DE LA AGENCIA ESTATAL DE SALUD PÚBLICA (AESAP) EN GRANADA

62.500 €

En evaluacion 2026-7714

Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.

74.200 €

Formalizada S-02543-2026

Bus/set - La Vuelta 2026

50.000 €

Formalizada 009_2026

Contrato de suministro de infraestructura de comunicaciones

99.000 €

Formalizada 463/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de dispositivos de ayuda a invidentes para facilitar el baño en el mar.

128.562 €

Formalizada Expte 2811/2026

Contrato mixto de suministro y servicios para el desarrollo museístico digital del castillo-alcazaba de Salobreña, en el marco de la convocatoria de Planes de Sostenibilidad Turística en Destino, financiado con cargo al Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, Fondos Next Generation EU”

100.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada