Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contrato de servicios para la dirección de obra de la parte de las instalaciones de la 2ª fase de la rehabilitación de la hospedería del monasterio de San Salvador de Leyre

Expediente: NAV-a57a3e5a191b

Contrato de servicios publicado por Dirección General de Cultura - Institución Príncipe de Viana en Yesa (Navarra) (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 71300000.

32.093
Presupuesto base
32.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71300000
Lugar de ejecución
Yesa (Navarra), Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 may 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Dirección General de Cultura - Institución Príncipe de Viana

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 31 may 2026, 08:32

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 8198_298826M

Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta NAV-3809522a2573

Contratación de la Redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra para la adecuación de la nave ganadera anexa al antiguo corral sito en la parcela 546 del polígono 5 de Iratxeta (Leoz/Leotz) para Centro Municipal Polivalente

53.577 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000169

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales.

60.109 €

Abierta NAV-faee97b8599e

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales situado en C/González Tablas nº7, Pamplona.

60.109 €

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €