Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales situado en C/González Tablas nº7, Pamplona.

Expediente: NAV-faee97b8599e

Contrato de servicios publicado por La Directora General de Presupuestos y Patrimonio en Calle González Tablas nº7 de Pamplona. (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 71242000.

60.109
Presupuesto base
60.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71242000
Lugar de ejecución
Calle González Tablas nº7 de Pamplona., Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 sep 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

La Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 3 sep 2026, 06:04

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000169

Contratación del PROYECTO Y DO: Obra rehabilitación envolvente en edificio de Derechos Sociales.

60.109 €

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €

Abierta 3125_333165E

Contrato de servicio para la redacción del proyecto y dirección de obra de la rehabilitación integral de la cubierta de la escuela municipal de música de Olaz (Valle de Egüés)

40.000 €

Abierta 3157_5/2026/JA_CONAD

Asistencia técnica, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de remodelación de la subestación de 66 kv y centro de control de 6,3 kv en la ETAP de Canraso, en Tudela (Navarra).

24.950 €

Abierta NAV-7527f06ac302

contratación de los servicios de asistencia técnica durante el procedimiento de licitación y adjudicación del contrato conjunto de proyecto y obra, así como la posterior Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de REMODELACIÓN DE LA SUBESTACIÓN DE 66 kV Y CENTRO DE CONTROL DE 6,3 kV EN LA ETAP DE CANRASO: Integración de nuevo grupo electrógeno, centro de transformación de 400 V a 6,3 kV, variador de frecuencia en bomba elevación río Ebro y sustitución del cuadro general de baja tensión.

24.950 €