Desierta Servicios

Contrato de explotación de las piscinas municipales y el bar del recinto 2026

Expediente: 202/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía de Magaz del Pisuerga en Palencia. Categoría CPV 92610000.

600
Presupuesto base
600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
24 abr 2026, 14:23
Fecha límite
12 may 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía de Magaz del Pisuerga
NIF: P3409800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Palencia)