Adjudicada Servicios

Contratación de la orquesta Cinema en las fiestas patronales de Carrión de los Condes

Expediente: 466/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carrión de los Condes en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 10 ago 2026 a GRUPO GENERA 2000 SLU. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
27 ago 2026, 12:12
Fecha límite
9 ago 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO GENERA 2000 SLU
NIF
B34251595
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carrión de los Condes
NIF: P3404700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Palencia)