Formalizada Contrato privado

Concierto Barry B día 28 de agosto 2026

Expediente: 2026/9772

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 27 ago 2026 a LA MANO NEGRA PALENCIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

61.250
Presupuesto base
61.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
28 ago 2026, 10:01
Fecha límite
27 ago 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
LA MANO NEGRA PALENCIA, S.L.
NIF
****8407*
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
61.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia
NIF: P3412000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Palencia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia