Formalizada Suministros

CONTRATO BASADO DEL ACUERDO MARCO AM1/25 (Suministro de nitrógeno líquido a granel y el arrendamiento de instalaciones criogénicas necesarias para dicho abastecimiento) con destino al Instituto de la Grasa.

Expediente: 34808/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24111800. Adjudicado el 24 abr 2026 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

65.392
Presupuesto base
143.862
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111800
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 11:39
Fecha límite
12 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
13.113
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas