Formalizada Suministros

Contrato Basado 2026 del Acuerdo Marco Mixto para el "Suministro de Oxígeno Medicinal y servicio de mantenimiento preventivo y de revisión de los componentes de las instalaciones implicadas en la distribución del mismo, con destino al Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, en Santa Cruz de La Palma" (EXP. 33/2022/CNT)

Expediente: 11/2026/C-LICI

Contrato de suministros formalizado por Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma en La Palma. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24111900. Adjudicado el 23 feb 2026 a AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

77.241
Presupuesto base
77.241
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
24111900
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 12:28
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA SL
NIF
B84745801
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
77.241
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en La Palma)

Más licitaciones de Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma