Formalizada Servicios

Contratar determinadas Pólizas de Seguro para la Diputación Foral de Álava.

Expediente: ADM1-2025-4644

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Lote 594347. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 7 abr 2026 a WR BERKLEY EUROPE AG SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 2 ofertas.

570.000
Presupuesto base
1.110.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 17:15
Fecha límite
20 dic 2025, 00:59
Duración
24 meses
Lote
594347

Adjudicación

Adjudicatario
WR BERKLEY EUROPE AG SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0371455G
Importe
13.113
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (66 en Álava)