En evaluacion Servicios

Contratación, por lotes, de los servicios de diseño y desarrollo de actividades para el desarrollo de capacidades personales vinculadas a la innovación

Expediente: 047/26

Contrato de servicios en evaluación por Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.-Presidente en Guipúzcoa. Lote 636879. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71356200.

62.242
Presupuesto base
62.242
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 09:11
Fecha límite
2 sep 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
636879

Organismo contratante

Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0091

Análisis de alternativas y redacción de proyecto para la mejora de la accesibilidad en el Polígono del Carmen

33.058 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €