En evaluacion Suministros

Contratación del suministro de la iluminación y la decoración de la campaña de la Navidad 2026/2027

Expediente: 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/3

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31527200.

333.391
Presupuesto base
1.733.633
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 may 2026, 01:00
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (31 en Navarra)