Formalizada Servicios

Contratación del servicio de "impartición de cursos de formación individuales al profesorado de la Comunidad Autónoma Vasca dentro del Plan "Ikasiz-Hezi"

Expediente: SE/07/25

Contratación del servicio de "impartición de cursos de formación individuales al profesorado de la Comunidad Autónoma Vasca dentro del Plan "Ikasiz-Hezi"

171.600
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
15 may 2025, 02:00
Fecha límite
2 jun 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO/EUSKAL HERRIKO UNIBERTSITATEA
NIF
Q4818001B
Fecha
6 nov 2025, 01:00
Importe
110
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2025
Anuncio de Pliegos 15 may 2025
Fin Plazo Presentación 2 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:33

Más licitaciones de Gobierno Vasco