En evaluacion Servicios

Contratación de servicios de operadores de telecomunicaciones

Expediente: EJIE-2026-027

Contrato de servicios en evaluación por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 602863. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 53 meses. Categoría CPV 64200000.

54.347.200
Presupuesto base
78.803.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 may 2026, 21:11
Fecha límite
25 may 2026, 14:30
Duración
53 meses
Lote
602863

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en Álava)