Formalizada Servicios

Contratación de servicios de asesoramiento, mediación y aseguramiento de riesgos

Expediente: 2024.25

Contratación de servicios de asesoramiento, mediación y aseguramiento de riesgos

697.497
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518000-4
Publicación
21 mar 2024, 01:00
Fecha límite
23 may 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MARSH S.A. MEDIADORES DE SEGUROS
NIF
A81332322
Fecha
21 ago 2024, 02:00
Importe
300
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 mar 2024
Anuncio de Pliegos 21 mar 2024
Fin Plazo Presentación 23 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 08:40

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista