Adjudicada Servicios

Contratación de representante de espectáculos musicales para las fiestas patronales de Sasamón 2026

Expediente: 24/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 13 abr 2026 a ARTISTAS Y ORQUESTAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

19.900
Presupuesto base
19.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Publicación
9 mar 2026, 13:07
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ARTISTAS Y ORQUESTAS S.L.
NIF
B09553876
Fecha
13 abr 2026
Importe
19.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón
NIF: P0937500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:06

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón