En evaluacion Servicios

Explotación de las piscinas y bar municipales de Sasamón Verano 2026 2027

Expediente: 171/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92600000.

1.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Publicación
25 may 2026, 12:30
Fecha límite
20 jun 2026, 15:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón
NIF: P0937500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 17:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón