En evaluacion Obras

Segunda licitacion nueva canalizacion de abastecimiento

Expediente: 219/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000.

55.519
Presupuesto base
55.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
10 jul 2026, 07:18
Fecha límite
24 jul 2026, 23:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sasamón
NIF: P0937500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 05:00