En evaluacion Servicios

Contratación de los servicios de conserjería, mantenimiento y limpieza, asi como los servicios deportivos del polideportivo municipal de Aramaio

Expediente: 2026KIRE0005

Contratación de los servicios de conserjería, mantenimiento y limpieza, asi como los servicios deportivos del polideportivo municipal de Aramaio

30.493
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 02:00
Fecha límite
18 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Aramaio
NIF: P0100400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00