Formalizada Servicios

Contratación de la Póliza de Seguro Depósito de Obras de Arte para la Diputación Foral de Álava.

Expediente: ADM1-2026-190

Contratación de la Póliza de Seguro Depósito de Obras de Arte para la Diputación Foral de Álava.

100.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 mar 2026, 06:24
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LIBERTY MUTUAL INSURANCE EUROPE SUC. EN ESPAÑA
NIF
W0069547H
Importe
51.574
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava