Abierta 28 sep 2026 (23d 15h) Obras

Contratación de la ejecución de las obras descritas en los proyectos de ejecución de las cubriciones en Ogenbarrena y la Tejera

Expediente: 6154/2026

Contratación de la ejecución de las obras descritas en los proyectos de ejecución de las cubriciones en Ogenbarrena y la Tejera

247.834
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 02:00
Fecha límite
28 sep 2026, 02:00 (23d 15h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano
NIF: P4800300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 24 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:37